Образовательные программы. Специалитет. 09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения. Эксплуатация ВМКСиССН (5 лет-очная форма-для поступивших до 2016 г. включ.)

Иностранный язык (английский) Преподаватель: Извекова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая программ
Информатика Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая программ
Правоведение Преподаватель: Суменков Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалин Сергей Анатольевич Аннотация Рабочая программ
Программирование Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Игонин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Экология Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Культурология Аннотация Рабочая программ
Логика и основы алгоритмизации Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Пащенко Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Карпушкин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Программирование Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Психология и педагогика Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Исаева Оксана Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая программ
Электроника, электротехника и схемотехника Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Web-программирование Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Методы моделирования цифровых устройств Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Операционные системы Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Организация и планирование производства Преподаватель: Комиссаров Владимир Петрович Аннотация Рабочая программ
Основы теории управления Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая программ
Программирование для сети Internet Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая программ
Программные средства проектирования цифровых устройств Преподаватель: Федюнин Роман Николаевич Аннотация Рабочая программ
Сети и телекоммуникации Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая программ
Системное программирование Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Теория автоматов Преподаватель: Вашкевич Николай Петрович Аннотация Рабочая программ
Технология разработки программного обеспечения Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая программ
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Автоматизированные системы специального назначения Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Администрирование и программирование в Linux Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Архитектура вычислительных систем Преподаватель: Слепцов Николай Владимирович Аннотация Рабочая программ
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Защита информации Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Конструкторско – технологическое обеспечение ЭВМ Преподаватель: Кучин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Методы и средства цифровой обработки сигналов Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая программ
Микропроцессорные системы Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая программ
Моделирование и проектирование систем Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая программ
Надежность автоматизированных систем Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Проектирование интерфейсов "человек-машина" Преподаватель: Дубравин Алексей Викторович Аннотация Рабочая программ
Проектирование устройств на программируемых логических интегральных схемах Преподаватель: Гурин Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Теория недетерминированных автоматов Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая программ
Аппаратные системы реального времени Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая программ
Государственный экзамен Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Защита информации Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Инсталляция и эксплуатация вычислительных систем и сетей Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая программ
Модели управления процессами и ресурсами Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая программ
Программирование сетевых приложений Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
Проектирование встраиваемых систем Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая программ
Распределенные системы обработки данных Преподаватель: Попов Константин Владимирович Аннотация Рабочая программ
Современные телекоммуникационные технологии Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая программ