Образовательные программы. Специалитет. 09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения. Автоматизированные системы обработки информации и управления специального назначения (5 лет-очная форма-для поступивших до 2016 г. включ.)

Иностранный язык (английский) Преподаватель: Извекова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (французский) Аннотация Рабочая программ
Информатика Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая программ
Правоведение Преподаватель: Суменков Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая программ
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Шерыхалина Юлия Борисовна Аннотация Рабочая программ
Программирование Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Физика Преподаватель: Игонин Олег Валентинович Аннотация Рабочая программ
Экология Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (французский) Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии (спец) Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Культурология Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая программ
Логика и основы алгоритмизации Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая программ
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая программ
Программирование Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Психология и педагогика Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Карпушкин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Исаева Оксана Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая программ
Электроника, электротехника, и схемотехника Преподаватель: Брякин Леонид Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Вычислительные методы в автоматизированных системах Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии (спец) Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Методы оптимизации Преподаватель: Баусова Зоя Ивановна Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Операционные системы Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Организация и планирование производства Преподаватель: Комиссаров Владимир Петрович Аннотация Рабочая программ
Основы теории управления Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Карпушкин Александр Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Сетевые технологии Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая программ
Сети и телекоммуникации Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая программ
Теоретические основы информационных процессов Преподаватель: Чувыкин Борис Викторович Аннотация Рабочая программ
Технические средства информатизации Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая программ
Технологии программирования Преподаватель: Зимин Алексей Петрович Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Аннотация Рабочая программ
ЭВМ и периферийные устройства Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Автоматизированные системы специального назначения Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Администрирование компьютерных сетей Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая программ
Базы данных Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая программ
Защита информации Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Интеллектуальные информационные системы (спец.) Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Интерфейсы автоматизированных систем Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая программ
Моделирование и проектирование систем Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая программ
Надежность автоматизированных систем Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Программирование в компьютерных сетях Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Системное программное обеспечение Преподаватель: Убиенных Анатолий Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Теория автоматического управления(спец) Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Управление компьютерными сетями Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая программ
Человеко-машинное взаимодействие Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Государственная итоговая аттестация: Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Государственная итоговая аттестация: Государственный экзамен Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Защита информации Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Корпоративные информационные системы Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая программ
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Нейронные сети Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая программ
Проектирование автоматизированных систем специального назначения Преподаватель: Долгова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Распределенные автоматизированные системы Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая программ
Системы реального времени Преподаватель: Чувыкин Борис Викторович Аннотация Рабочая программ
Экспертные системы Преподаватель: Кузьмин Андрей Викторович Аннотация Рабочая программ
Эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая программ