Образовательные программы. Бакалавриат. 38.03.02 Менеджмент. Менеджмент организации (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

Автоматизация офисной деятельности Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Аннотация Рабочая программ
Введение в профессию Преподаватель: Мизюркина Людмила Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Миханова Ольга Павловна Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Грунина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая программ
Немецкий язык Преподаватель: Симакова Ольга Борисовна Аннотация Рабочая программ
Основы предпринимательства Преподаватель: Дубина Гульсина Ислямовна Аннотация Рабочая программ
Правоведение Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая программ
Работа в сети Интернет Аннотация Рабочая программ
Работа с информационно-правовыми системами Аннотация Рабочая программ
Социология Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Статистика Преподаватель: Кошевой Олег Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Теория менеджмента Преподаватель: Сенаторов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая программ
Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Мизюркина Людмила Алексеевна Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Миханова Ольга Павловна Аннотация Рабочая программ
Информационные технологии в менеджменте Преподаватель: Анохин Григорий Николаевич Аннотация Рабочая программ
Корпоротивная и социальная ответственность Преподаватель: Юрасов Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Маркетинг Преподаватель: Пронина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Методы принятия управленческих решений Преподаватель: Бахтеев Юсеф Джафярович Аннотация Рабочая программ
Немецкий язык Преподаватель: Симакова Ольга Борисовна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая программ
Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Щетинина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Психология делового общения Преподаватель: Володина Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Психология управления Преподаватель: Володина Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая программ
Управление изменениями Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая программ
Управление человеческими ресурсами Преподаватель: Корж Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Учет и анализ Преподаватель: Голдина Анна Александровна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая программ
Финансовый менеджмент Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая программ
Экономика фирмы Преподаватель: Куряева Гульсум Юсефовна Аннотация Рабочая программ
Экономико-математические методы в менеджменте Преподаватель: Федотов Николай Гаврилович Аннотация Рабочая программ
Автоматизация экономических расчетов Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая программ
Бизнес-планирование Преподаватель: Кисина Елена Ионовна Аннотация Рабочая программ
Деловая игра "Корпорация плюс" Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая программ
Инвестиционный анализ Преподаватель: Байрамова Жанна Малыевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык Преподаватель: Миханова Ольга Павловна Аннотация Рабочая программ
Конкурентоспособность организаций Преподаватель: Щетинина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Логистика Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая программ
Методы финансовых и коммерческих расчетов Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая программ
Немецкий язык Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая программ
Предпринимательское право Преподаватель: Гусева Алена Леонидовна Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белодед Владимир Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Производственный менеджмент Преподаватель: Бахтеев Юсеф Джафярович Аннотация Рабочая программ
Производственный менеджмент в малом бизнесе Преподаватель: Бахтеев Юсеф Джафярович Аннотация Рабочая программ
Стимулирование продаж Преподаватель: Бижанова Евгения Михайловна Аннотация Рабочая программ
Стратегический менеджмент Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая программ
Таможенное регулирование внешнеэкономической деятельности Преподаватель: Агамагомедова Саният Абдулганиевна Аннотация Рабочая программ
Торговый менеджмент Преподаватель: Тугускина Галина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Управление качеством Преподаватель: Щетинина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Управление проектами Преподаватель: Пронина Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Белодед Владимир Григорьевич Аннотация Рабочая программ
Финансы, денежное обращение и кредит Преподаватель: Байрамова Жанна Малыевна Аннотация Рабочая программ
Антикризисное управление предприятий Преподаватель: Бахтеева Марьям Рауфовна Аннотация Рабочая программ
Аудит управленческой деятельности Преподаватель: Акимов Андрей Александрович Аннотация Рабочая программ
Инновационный менеджмент Преподаватель: Попова Елена Александровна Аннотация Рабочая программ
Контроллинг Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая программ
Менеджмент подготовки инновационных проектов Преподаватель: Бахтеев Юсеф Джафярович Аннотация Рабочая программ
Налоги и налоговое планирование Преподаватель: Сафронова Олеся Николаевна Аннотация Рабочая программ
Налоги и налогообложение Преподаватель: Яшина Наталья Васильевна Аннотация Рабочая программ
Несостоятельность и банкротство предприятий Преподаватель: Сенаторов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая программ
Операционное планирование Преподаватель: Панкратова Елена Владиславовна Аннотация Рабочая программ
Организация и планирование деятельности предприятий Преподаватель: Панкратова Елена Владиславовна Аннотация Рабочая программ
Организация и управление коммерческой деятельностью Преподаватель: Пронина Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Тугускина Галина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Преддипломная практика Преподаватель: Щетинина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Производственная практика Преподаватель: Щетинина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Реструктуризация предприятий Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая программ
Риск-менеджмент Преподаватель: Крапчина Людмила Николаевна Аннотация Рабочая программ
Самоменеджмент Преподаватель: Тугускина Галина Николаевна Аннотация Рабочая программ
Управление ресурсами предприятия Преподаватель: Пронина Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Управление ценовой политикой организации Преподаватель: Пронина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ