Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.02 Технологические машины и оборудование. Металлообрабатывающее оборудование и технологическая оснастка (3,5 года-заочная форма)

Введение в специальность Преподаватель: Липов Александр Викторович Аннотация Рабочая программ
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая программ
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая программ
Информатика и информационные технологии Аннотация Рабочая программ
Информационно-программное обеспечение конструирования Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая программ
История Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая программ
История станкостроения Аннотация Рабочая программ
Математика Преподаватель: Купцов Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Физика Аннотация Рабочая программ
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая программ
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Николаева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая программ
Детали машин и основы конструирования Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Информационно-программное обеспечение конструирования Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая программ
Компьютерное моделирование технологического оборудования Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая программ
Компьютерное моделирование узлов специального оборудования Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая программ
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая программ
Методология конструирования Преподаватель: Павловский Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Методы научных исследований Аннотация Рабочая программ
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая программ
Принципы инженерного творчества Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Принципы конструирования режущего инструмента для обработки изделий специального назначения Преподаватель: Павловский Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Режущий инструмент Аннотация Рабочая программ
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая программ
Системы автоматизированного проектирования технологического оборудования Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Теория механизмов и машин Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Техническая механика Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая программ
Философия Преподаватель: Парменов Анатолий Александрович Аннотация Рабочая программ
Электротехника и электроника Аннотация Рабочая программ
Автоматизированное оборудование для производства изделий специального назначения Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Автоматизированный электропривод Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Автоматы, автоматические линии и комплексы Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Металлообрабатывающие станки Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая программ
Механика жидкости и газа Аннотация Рабочая программ
Оснастка технологического оборудования Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая программ
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая программ
Программирование станков с числовым программным управлением Преподаватель: Павловский Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Проектирование специальной технологической оснастки Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая программ
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Расчет и конструирование станков Преподаватель: Павловский Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая программ
Теория автоматического управления Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая программ
Транспортные средства и оснастка производственных комплексов Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая программ
Управление системами и процессами Аннотация Рабочая программ
Экология Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая программ
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая программ
Эксплуатация и ремонт оборудования предприятий ОПК Преподаватель: Липов Александр Викторович Аннотация Рабочая программ
Эксплуатация и ремонт технологического оборудования Преподаватель: Липов Александр Викторович Аннотация Рабочая программ
Электрооборудование станков Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая программ
Электрооборудование станков для обработки изделий специального назначения Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая программ
Аппаратные и программные средства систем управления Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая программ
Государственная итоговая аттестация (подготовка и защита ВКР) Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая программ
Математическое моделирование работоспособности оборудования предприятий ОПК Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая программ
Методы сквозного проектирования в машиностроении Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая программ
Надежность и диагностика технологических систем Преподаватель: Липов Александр Викторович Аннотация Рабочая программ
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая программ
Программирование станков с числовым программным управлением Преподаватель: Павловский Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая программ
Производственная практика: преддипломная практика Аннотация Рабочая программ
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая программ